На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hyundai Creta нового поколения показали на официальных фото

Компания Hyundai раскрыла подробности о моторной гамме кроссовера Hyundai Creta нового поколения. Уже осенью текущего года новинка выйдет в продажу. Накануне на сайте министерства промышленности Китая Hyundai опубликовала фотографии серийной версии вседорожника и подробные технические характеристики.

Кстати, для Hyundai Creta старого поколения и тем, кто купит ix25 2020-го модельного года всегда рекомендую приобретать запасные части здесь. И не только для Hyundai! Есть запчасти практически для любых иномарок и что самое главное, прекрасного качества по отличной цене. Сайт очень удобный, на нём всё интуитивно понятно и Вы без труда найдете именно ту запасную часть, которая Вам необходима в данный момент. Оплатить заказ можно различными способами, в том числе курьеру при получении товара. И, как Вы понимаете, есть доставка, что несомненно удобно. Хотя можно получить и самовывозом. Есть и другие способы получения покупки.

Судя по фото, новый Hyundai Creta/ix25 2020-го модельного года сохранит облик концепта с многоуровневой головной оптикой, каскадной решеткой радиатора и двухсекционными задними фонарями. Напомним, прототип продемонстрировали этой весной на международном моторшоу в Шанхае. Автомобиль, построенный на модернизированной платформе предшественника, слегка прибавил в габаритах: длина теперь составляет 4 300 мм (плюсом 10 мм), ширина - 1 790 мм (+10 мм), высота - 1 622 мм, расстояние между осями увеличилось на 20 мм и достигает 2 610 мм.

Самые значительные перемены по технической части скрываются под капотом новинки - базовым двигателем отныне стал 1,5-литровый 115-сильный силовой агрегат с пиковым крутящим моментом 144 Нм, который заменил "атмосферник" объемом 1,6 литра. По информации издания Autohome, в паре с этим ДВС будет работать 6-ступенчатая МКПП или вариатор. Привод - передний. Также новая Creta будет оснащаться турбированным 1,4-литровым мотором мощностью 140 л.с. и максимальным крутящим моментом 242 Нм в сочетании с 7-диапазонным преселективным "роботом".

Картина дня

наверх