На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Genesis показал внешность Genesis GV80

Опубликованы фотографии первого серийного кроссовера премиального бренда Hyundai, который дебютирует в январе.

Премиальный суббренд Hyundai — Genesis — опубликовал официальные фотографии серийного кроссовера GV80. Новинка, премьера которой должна состояться в январе, составит конкуренцию BMW X5, Mercedes-Benz GLE и Audi Q7.

Внешность кроссовера, перекликающаяся с дизайном одноименного концепт-кара 2017 г., была разработана совместными усилиями студий Genesis в Южной Корее, Германии и США. Отличительными чертами автомобиля станут светодиодные фары со сдвоенными элементами и массивная пятиугольная радиаторная решетка.

В Genesis обещают предложить клиентам максимальные возможности по персонализации кроссовера. В частности, будет доступно несколько десятков сочетаний цвета кузова, оформления салона и дизайна колесных дисков.

В салоне будет широкий отдельный дисплей информационно-развлекательного комплекса, а также круглый селектор выбора режимов трансмиссии. Автомобиль предложат как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Картина дня

наверх