На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Участие в деятельности советов по присуждению ученых степеней Ph.D

Открытый институт РЮО приглашает научных работников для участия в деятельности советов по присуждению ученых степеней Ph.D следующих направлений: * Право (юридические науки); * Политические науки; * Экономика; * Технические науки; * Педагогические науки; * Психология; В состав совета могут входить лица имеющие ученую степень кандидата/доктора наук, признаваемую таковой в стране ее получения. Подробнее: https://openvuz.org/about/for-teachers
Об институте. Институт создан в 2008 году как самостоятельное учебное заведение высшего образования.
С момента своего создания институт неоднократно проходил государственную аккредитацию, Действующая аккредитация проводилась в 2017 году и действительна до апреля 2022 года.
В настоящее время мы ведем подготовку специалистов с высшим образованием по 14 направлениям подготовки и выдаем дипломы государственного образца, признаваемые в том числе в Российской Федерации. Наши выпускники имеют право замещения должностей государственной службы.
Институт реализует прогрессивные технологии дистанционного образования и имеет статус экспериментальной площадки Министерства образования и науки РЮО. Подробнееhttps://openvuz.org/

Картина дня

наверх